Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR

CANIVET AU SACRÉ COEUR DE JÉSUS Au centre, une photo du Sacré Coeur. Avec entourage de fleurs de lys (l'une accidentée) inscrites dans des réserves. Cadre en verre églomisé et baguette de bois tendre sculpté. Fin du XIXème siècle H. 17 cm - L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat