Lot 22
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR

CIBOIRE En cuivre doré à décor gravé de lambrequins. Base ovale, fut balustre. Corps rectangulaire à pans, couvercle à frétel en croix. Epoque de la fin du XVIe siècle Restaurations à la base du fût et croix postérieure. H. 30 cm - L. du pied. 13,8 cm
Mes ordres d'achat