Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

QUATRE ÉLÉMENTS D'ANTEPENDIUM En velours cramoisi brodés de fils de soie dorés et polychrome. Frise de feuillages et de feuilles de vigne. Début du XXe siècle L. 147 cm
Mes ordres d'achat