CHRIST EN CROIX En bronze ciselé à patine... - Lot 10 - Giquello

Lot 10
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHRIST EN CROIX En bronze ciselé à patine brune et reflets verts. Le support de bois à pans coupés est moderne. Fonte de la deuxième moitié du XVIIème siècle (Sans la croix) H. 30 cm - L. 7,5 cm
Mes ordres d'achat