Lot 7
150 - 200 €
Résultat : 180 €

EPHREM PRÈS D'UNE COLONNE Sculpture en bois tendre polychromé Fin du XVIIIe siècle (Accident et manques) H. 36 cm - L. 20 cm
Mes ordres d'achat