Lot 5
1 000 - 1 200 €
Résultat : 600 €

CHRIST EN CROIX EN BUIS SCULPTÉ Perizonium à cordelette (Petit éclat) Flandres, vers 1800 (Sans la croix) H. 51 cm - L. 28 cm
Mes ordres d'achat