PIERRE-LOUIS-FRANÇOIS-ALEXANDRE DENIS (1811-1847)

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Sainte Thérèse d'Avila Huile sur toile 99,5 x 78 cm Signée, localisée et datée en bas au centre Louis DENIS Rome 1844
Mes ordres d'achat