PICASSO (Pablo)

Lot 224
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 500EUR
PICASSO (Pablo)
LE DÉSIR ATTRAPÉ PAR LA QUEUE. Paris, Gallimard, 1964. In-12, broché. Nouvelle édition. EXEMPLAIRE ENRICHI D'UN ENVOI AUTOGRAPHE ET D'UN DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE À PLEINE PAGE DATÉ 65 ET SIGNÉ PAR PICASSO
Mes ordres d'achat