PICASSO (Pablo) - ZERVOS (Christian)

Lot 216
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 000EUR
PICASSO OEUVRES 1920-1926. Paris, Cahiers d'Art, 1926. In-4, broché. Edition illustrée de nombreuses reproductions en noir et en couleurs. UN DES 50 EXEMPLAIRES SUR HOLLANDE (seuls avec 6 Japon) comportant UNE TRÈS BELLE EAUFORTE ORIGINALE SUR ZINC NUMÉROTÉE ET SIGNÉE PAR PICASSO. Cramer 15
Mes ordres d'achat