PICASSO (Pablo). -GEORGE (Waldemar)

Lot 215
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 8 500EUR
PICASSO. DESSINS. Paris, Editions des quatre chemins, 1926. In-4, broché. Edition illustrée de nombreuses reproductions hors texte. UN DES 100 EXEMPLAIRES SUR VÉLIN D'ARCHES ACCOMPAGNÉS D'UNE LITHOGRAPHIE SIGNÉE DE PICASSO. Cramer 14
Mes ordres d'achat