NEJAD. ELUARD (Paul)

Lot 206
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
NEJAD. ELUARD (Paul)
SENS DE TOUS LES INSTANTS. Alès, P.A.B., [1960]. In-12 oblong en feuilles, couverture rempliée. EDITION ORIGINALE ILLUSTRÉE DE 6 GRAVURES ORIGINALES DE NEJAD. TIRAGE À 39 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS PLUS QUELQUES EXEMPLAIRES HORS COMMERCE COMME CELUI-CI ARCHES, SIGNÉ PAR NEJAD
Mes ordres d'achat