MIRÓ (Joan).- TOREILLES (Pierre)

Lot 202
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
ERRANTES GRAMINÉES. Paris, G.L.M., 1971. Petit in-8 en feuilles, couverture rempliée imprimée, étui de l'édition. Edition originale de ces poèmes contenant en frontispice UNE LITHOGRAPHIE ORIGINALE EN COULEURS SIGNÉE PAR JOAN MIRÓ. Tirage à 103 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches
Mes ordres d'achat