MICHAUX (Henri)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
MICHAUX (Henri)
ARBRES DES TROPIQUES. Paris, Gallimard, 1941. In-12, broché. Edition originale illustrée de 19 dessins d'Henri Michaux. Tirage unique à 350 exemplaires autographes signés sur Heliona
Mes ordres d'achat