HUGNET (Georges)

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
HUGNET (Georges)
NON VOULOIR. Illustré de quatre gravures par Pablo Picasso. Paris, Jeanne Bucher, 1942. In-12 carré, broché. Edition originale. Un des 400 exemplaires numérotés sur vélin bouffant. EXEMPLAIRE ENRICHI DE LA SUITE EN 4 COULEURS DES 4 LINOS DE PICASSO ET DE LEUR SSUPERPOSITIONS EN NOIR ET EN COULEURS. Cette suite, tirée à 20 exemplaires sur Arches, est habituellement jointe aux exemplaires en grand papier
Mes ordres d'achat