[EPSTEIN (Henri)]

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
[EPSTEIN (Henri)]
GEORGE Waldemar. EPSTEIN. Paris, Le Triangle, s. d. In-12 carré, broché, couverture illustrée. Monographie sur le peintre Henri Epstein comportant de nombreuses illustrations hors texte en noir et en couleurs et UNE GRAVURE ORIGINALE HORS TEXTE EN NOIR, SIGNÉE ET JUSTIFIÉE. Un des 90 exemplaires sur vergé crème de Montval. ENVOI
Mes ordres d'achat