ELUARD (Paul)

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ELUARD (Paul)
POÉSIE ININTERROMPUE. Paris, Gallimard, 1946. In-12, broché. Edition originale. Exemplaire du Service de Presse. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ. « à Pierre-Jean Jouve/au grand poète/que j'ai toujours/aimé, admiré,Paul Eluard »
Mes ordres d'achat