CHAR (René)

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
CHAR (René)
L'UNE ET L'AUTRE. Alès, P.A.B., 1957. Minuscule 9/9 cm, plein box beige, décor en relief de maroquin noir sur le premier plat figurant deux personnages face à face et portant le titre, couverture conservée, chemise titrée, étui. (Antonio P-N) Edition originale limitée à 75 exemplaires numérotés et justifiés par l'éditeur et comportant une illustration de René Char
Mes ordres d'achat