CHAR (René)

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CHAR (René)
DEHORS LA NUIT EST GOUVERNÉE. Paris, G.L.M., 1938. In-4, broché. Edition originale. Tirage à 275 exemplaires numérotés et quelques exemplaires hors commerce comme celui-ci. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE RENÉ CHAR À PAUL GILSON. CHAR (René). AROMATES CHASSEURS. Paris, Gallimard, 1975. In-8, broché. Edition originale. UN DES 50 PREMIERS EXEMPLAIRES SUR HOLLANDE
Mes ordres d'achat