BRETON (André)

Lot 5
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BRETON (André)
MONT DE PIÉTÉ. (1913-1919). Avec deux dessins inédits d'André Derain. Paris, Au Sans Pareil, 1919. Grand in-12, broché, chemise demi-chagrin chocolat titrée or, étui. Edition originale du premier livre de André Breton, limitée à 125 exemplaires. Un des 115 exemplaires numérotés sur Hollande. TRÈS BEL EXEMPLAIRE
Mes ordres d'achat