DAUM

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
DAUM
Paysage aux tons d'automne Vase globulaire en verre deux couches gravés à l'acide à décor d'un paysage lacustre brun-bordeaux sur fond jaune marmoréen. Signé Daum à Nancy et croix de Lorraine Vers 1910 - 1915 H. 14,5 cm - D. 20 cm
Mes ordres d'achat