EMILE GALLÉ (1847-1904)

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
EMILE GALLÉ (1847-1904)
Vase globulaire en verre cristallin fumé à inclusion de feuilles d'or et d'argent. Décor de poissons émaillés en léger relief pris dans un filet gravé. Signé au stylet H. 10,2 cm - D. col : 6,2 cm
Mes ordres d'achat