PAIRE DE FLAMBEAUX En laiton doré à décor... - Lot 206 - Giquello

Lot 206
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX En laiton doré à décor guilloché et ciselé. Base circulaire à frises de feuillage. Fut côtelé à frises de feuilles d'eau. Binet au vase à palmettes. France, vers 1830 H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat