SECRÉTAIRE DROIT En placage de bois de rose.... - Lot 187 - Giquello

Lot 187
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
SECRÉTAIRE DROIT En placage de bois de rose. Filet de grecques et entourage de palissandre. Il repose sur des petits pieds droits, les montants sont à pans coupés à l'avant. Il ouvre à deux vantaux, un abattant cachant six layettes et un tiroir en frise. Dessus de marbre gris de Sainte Anne (accidents au placage) Epoque Louis XVI H. 143 cm - L. 96 cm - P. 39,5 cm
Mes ordres d'achat