GLACE En bois sculpté et doré. Le sommet... - Lot 184 - Giquello

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
GLACE En bois sculpté et doré. Le sommet cintré à décor d'une coquille ajourée, le pourtour est à course de branchages avec une coquille au milieu des côtés Travail régional, vers 1730 (miroir biseauté rapporté, manques et accidents) H. 103 cm - L. 72 cm
Mes ordres d'achat