COMMODE DROITE À RESSAUT En placage de bois... - Lot 182 - Giquello

Lot 182
Estimation :
3000 - 4000 EUR
COMMODE DROITE À RESSAUT En placage de bois de rose dans des encadrements de palissandre reposant sur quatre pieds cambrés. Elle ouvre à deux tiroirs avec traverse (restauration aux pieds). Bronzes rapportés et dessus de marbre bleu turquin. Travail régional, Transition des époques Louis XV/Louis XVI H. 85 cm - L. 106,5 cm - P. 52,5 cm
Mes ordres d'achat