PETITE TABLE DE MILIEU En gaïac tourné, les... - Lot 176 - Giquello

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
PETITE TABLE DE MILIEU En gaïac tourné, les pieds en balustre réunis par une entretoise en H au même décor. Petite ceinture moulurée et plateau de marbre rose du Portugal en échange d'un plateau de bois à l'origine (les quatre bouts de pieds ont été rapportés). XIXe siècle H. 73 cm - L. 72 cm - P. 54 cm
Mes ordres d'achat