COMMODE TOMBEAU En placage de palissandre.... - Lot 174 - Giquello

Lot 174
Estimation :
7000 - 8000 EUR
COMMODE TOMBEAU En placage de palissandre. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs, les deux supérieurs sont décentrés. Riche garniture de bronze ciselé et doré rocaille. Dessus de marbre roux cassé-collé. Estampillée Guillaume SCHWINGKENS Epoque Louis XV H. 86,5 cm - L. 130 cm - P. 66,5 cm
Mes ordres d'achat