DUCHESSE BRISÉE DE FORME MOUVEMENTÉE EN TROIS... - Lot 169 - Giquello

Lot 169
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
DUCHESSE BRISÉE DE FORME MOUVEMENTÉE EN TROIS ÉLÉMENTS En bois naturel mouluré et sculpté. Pieds cambrés sculptés de cuirs en chute, bergère à oreilles à sommet sculpté de cuirs. Epoque Louis XV (bouts de pieds accidentés) H. 95 cm - L. 207 cm - P. 70 cm
Mes ordres d'achat