COMMODE GALBÉE En placage de bois de rose,... - Lot 168 - Giquello

Lot 168
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 900EUR
COMMODE GALBÉE En placage de bois de rose, palissandre et filets de houx. Elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs. Garniture de bronze ciselé et doré à décor de feuillage et cornes d'abondance (bronzes rapportés). Epoque Louis XV Plateau de marbre brèche H. 87 cm - L. 123 cm - P. 62 cm
Mes ordres d'achat