CANAPÉ TROIS PLACES À DOSSIER À LA REINE... - Lot 165 - Giquello

Lot 165
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
CANAPÉ TROIS PLACES À DOSSIER À LA REINE En hêtre mouluré sculpté à fond de canne. Décor de double fleurette et liseré. Il repose sur huit pieds cambrés à acanthe réunis par trois entretoises en X. Joli modèle d'époque Louis XV avec coussins et banquette en tissu cramoisi. H. 100 cm - L. 196 cm - P. 60 cm
Mes ordres d'achat