COMMODE TOMBEAU En placage de bois de rose... - Lot 164 - Giquello

Lot 164
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 700EUR
COMMODE TOMBEAU En placage de bois de rose dans des encadrements de palissandre. Elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs. Garniture de bronze mouvementé vernis à décor rocaille (éclats de placage et manques). EstampilléE G. LANDRIN Epoque Louis XV Dessus de marbre H. 82 cm - L. 123 cm - P. 62 cm Germain LANDRIN, reçu maître en 1738
Mes ordres d'achat