ENSEMBLE D'UN POT-POURRI EN FORME DE PANIER... - Lot 148 - Giquello

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ENSEMBLE D'UN POT-POURRI EN FORME DE PANIER ET DE DEUX VASES En porcelaine blanche italienne. Les vases balustre sont ornés de deux amours en ronde bosse. Les trois pièces sont à décor de fleurs en barbotine et haut relief. Marque aux épées étoilées en bleu Fin du XIXe siècle (Un pied d'un vase cassé, manquant) Panier : H. 22,5 cm - L. 29 cm - P. 15 cm Vases : H. 21 cm
Mes ordres d'achat