VASE OVOÏDE COUVERT En verre soufflé et à... - Lot 145 - Giquello

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VASE OVOÏDE COUVERT En verre soufflé et à intérieur peint, papier collé à décor de chinoiseries à fond crème. Travail italien du XVIIIe siècle Manques et accidents au décor H. 31,5 cm
Mes ordres d'achat