NÉCESSAIRE À COUTURE DE FORME OVALE En placage... - Lot 138 - Giquello

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
NÉCESSAIRE À COUTURE DE FORME OVALE En placage et marqueterie de jeux de cube en bois de rose et ivoire. Il contient quatre pièces en or : - un porte aiguilles - une paire de ciseaux - un compte fil - un dé (rapporté) Epoque Napoléon III L. 12 cm - l. 6 cm
Mes ordres d'achat