PEIGNE EN DEMI DIADÈME En bronze ciselé doré... - Lot 131 - Giquello

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
PEIGNE EN DEMI DIADÈME En bronze ciselé doré mat et brillant à décor de frises d'enroulement et de palmettes avec perles. Epoque Empire
Mes ordres d'achat