ENSEMBLE D'OBJETS EN ARGENT COMPRENANT :... - Lot 129 - Giquello

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE D'OBJETS EN ARGENT COMPRENANT : - un porte-montre de gousset à décor d'une scène galante monté avec une chaîne rapportée, fin du XVIIIe siècle - une boîte trilobée à décor de personnages religieux - une boîte à frise de palmettes et croisillons, XIXe siècle (accidents) Poids total : 89 gr
Mes ordres d'achat