BOÎTE DOUBLE En argent à décor rocaille surmonté... - Lot 127 - Giquello

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
BOÎTE DOUBLE En argent à décor rocaille surmonté d'une couronne. L. 8 cm On joint un cachet à décor de personnages, fin du XVIIIe siècle, L. 9,5 cm Poids de l'ensemble : 57 gr L'on joint deux petites boites de forme mouvementée en argent
Mes ordres d'achat