PETITE BOÎTE CIRCULAIRE En ivoire avec filet... - Lot 125 - Giquello

Lot 125
Estimation :
250 - 300 EUR
PETITE BOÎTE CIRCULAIRE En ivoire avec filet d'ébène. Le couvercle est orné dans un médaillon en pomponne du chiffre ?LW' en ivoire. L'intérieur est en marqueterie de paille. Fin du XVIIIe siècle D. 6 cm
Mes ordres d'achat