NICOLAS LAUDIN (1628-1698)

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
NICOLAS LAUDIN (1628-1698)
La diseuse de bonne aventure avec un enfant dérobant une bourse Petite plaque convexe rectangulaire en émail de Limoges. Signée au dos (Accidents en partie haute) H. 6,5 cm - L. 9 cm
Mes ordres d'achat