POULIE PEUPLE SENOUFO, CÔTE D'IVOIRE DÉBUT... - Lot 104 - Giquello

Lot 104
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
POULIE PEUPLE SENOUFO, CÔTE D'IVOIRE DÉBUT DU XXE SIÈCLE Bois dur à patine d'usage H. 21 cm Il s'agit d'un bel exemplaire à la facture classique.
Mes ordres d'achat