SUPERBE COLLIER DE DENTS DE MAMMIFÈRE NOUVELLE... - Lot 97 - Giquello

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
SUPERBE COLLIER DE DENTS DE MAMMIFÈRE NOUVELLE GUINÉE FIN DU XIXE-DÉBUT DU XXE SIÈCLE Les dents présentent une superbe patine d'usage. L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat