Lot 79
400 - 500 €

DEUX SUJETS CHINE, XVIIIE SIÈCLE Bronze à patine brune, représentant deux pékinois au collier de grelots jouant avec une sandale. H. 8 cm - L. 12,5 cm L'on joint un petit bronze homme allongé.
Mes ordres d'achat