DEUX SUJETS CHINE, XVIIIE SIÈCLE Bronze à... - Lot 79 - Giquello

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
DEUX SUJETS CHINE, XVIIIE SIÈCLE Bronze à patine brune, représentant deux pékinois au collier de grelots jouant avec une sandale. H. 8 cm - L. 12,5 cm L'on joint un petit bronze homme allongé.
Mes ordres d'achat