Lot 78
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 500 €

STATUETTE DE BOUDDHA CHINE, ÉPOQUE MING En bronze doré assis en padmasana sur le lotus, les mains en namaskara mudra (geste de la prière), la coiffe finement bouclée. H. 15 cm
Mes ordres d'achat