STATUETTE DE BOUDDHA CHINE, ÉPOQUE MING En... - Lot 78 - Giquello

Lot 78
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
STATUETTE DE BOUDDHA CHINE, ÉPOQUE MING En bronze doré assis en padmasana sur le lotus, les mains en namaskara mudra (geste de la prière), la coiffe finement bouclée. H. 15 cm
Mes ordres d'achat