Lot 77
1 500 - 2 000 €

BODDHISATTVA NÉPAL, XVIIIE SIÈCLE Bois sculpté Elément d'architecture représentant un boddhisattva. Petits accidents visibles, traces de pigments. H. 59 cm
Mes ordres d'achat