EDOUARD PIGNON (1905-1993)

Lot 73
3 000 - 4 000 €

EDOUARD PIGNON (1905-1993)

Les Plongeurs Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée ?66' Dédicacée et signée au dos « à mon ami Bertin, mai 67, Pignon » 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat