CLAUDE SCHURR (NÉ EN 1921)

Lot 72
500 - 600 €

CLAUDE SCHURR (NÉ EN 1921)

Le Louvre, 1951 Huile sur carton Signée en bas à gauche, datée en bas à droite et titrée au dos 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat