YVES BRAYER (1907-1990)

Lot 71
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
YVES BRAYER (1907-1990)
La Villa Médicis, Rome Huile sur toile Signée en bas à gauche 19 x 24 cm Provenance : Galerie Romanet, porte une étiquette au dos
Mes ordres d'achat