YVES BRAYER (1907-1990)

Lot 71
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 500 EUR

YVES BRAYER (1907-1990)

La Villa Médicis, Rome Huile sur toile Signée en bas à gauche 19 x 24 cm Provenance : Galerie Romanet, porte une étiquette au dos
Mes ordres d'achat