YVES BRAYER (1907-1990)

Lot 71
1 500 - 1 800 €
Résultat : 1 500 €

YVES BRAYER (1907-1990)

La Villa Médicis, Rome Huile sur toile Signée en bas à gauche 19 x 24 cm Provenance : Galerie Romanet, porte une étiquette au dos
Mes ordres d'achat