ROGER CHASTEL (1897-1981)

Lot 69
300 - 400 EUR
Résultat : 480 EUR

ROGER CHASTEL (1897-1981)

Nature morte, 1953 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 27 x 40 cm
Mes ordres d'achat