PAUL AIZPIRI (NÉ EN 1919)

Lot 68
4 000 - 5 000 €

PAUL AIZPIRI (NÉ EN 1919)

Nature morte au chandelier Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 46 cm
Mes ordres d'achat