OTTO WOLS (1913-1951)

Lot 65
30 000 - 35 000 €

OTTO WOLS (1913-1951)

Paysage Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite 14,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat