OTTO WOLS (1913-1951)

Lot 65
Estimation :
30000 - 35000 EUR
OTTO WOLS (1913-1951)
Paysage Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite 14,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat